Ordnungsgemäße Verwahrung von molekulargenetisch untersuchten DNA-Proben
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Ordnungsgemäße Verwahrung der im Rahmen der Fremdvergabe molekulargenetisch untersuchten Proben