See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de pains, viennoiseries et autres produits de boulangerie/pâtisserie frais au profit des formations militaires stationnées en IDF et ses environs
Beschreibung: Montant estimatif annuel : 982 000 euros HT Montant maxi sur la durée totale de l'accord-cadre à bons de commande : 9 825 000 euros HT
Interne Kennung: 2025-0253
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15811100 Brot
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15612500 Backwaren, 15812100 Konditorwaren
5. Los
Los: LOT-0001
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Des options sont prévues : deux (2) reconductions tacites de douze (12) mois et 2 reconductions tacites de 6 mois.