See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: FOURNITURE ET POSE DE MATERIAUX POUR SOLS AMORTISSANTS D'AIRES DE JEUX ET DE STRUCTURES DE JEUX POUR ENFANTS
Beschreibung: La Communauté d'Agglomération Pau Béarn Pyrénées (CDAPBP) a été désignée, par convention, coordonnateur du groupement de commandes dont les membres sont la CDAPBP et la Ville de Pau (VDP) L'accord-cadre est conclu pour une période initiale de 1 an à compter du 18/10/2024 ou de sa date de notification si elle est postérieure
Interne Kennung: CDA 24/51 (34A)
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 43325000 Ausrüstung für Parkanlagen und Spielplätze
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45432111 Verlegen von nicht massiven Bodenbelägen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: FOURNITURE ET POSE DE MATERIAUX POUR SOLS AMORTISSANTS D'AIRES DE JEUX
Beschreibung: FOURNITURE ET POSE DE MATERIAUX POUR SOLS AMORTISSANTS D'AIRES DE JEUX
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45432111 Verlegen von nicht massiven Bodenbelägen, 45432111 Verlegen von nicht massiven Bodenbelägen
Los: LOT-0002
Titel: FOURNITURE ET POSE DE STRUCTURES DE JEUX POUR ENFANTS
Beschreibung: FOURNITURE ET POSE DE STRUCTURES DE JEUX POUR ENFANTS
Interne Kennung: 2
Zusätzliche Einstufung (cpv): 43325000 Ausrüstung für Parkanlagen und Spielplätze, 45432111 Verlegen von nicht massiven Bodenbelägen