240010-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Küchenausstattung, Haushalts- und Heimartikel, Catering-Zubehör – Küchentechnik
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Küchentechnik
Beschreibung: Küchentechnik
Interne Kennung: 23-397
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39220000 Küchenausstattung, Haushalts- und Heimartikel, Catering-Zubehör
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39221000 Kücheneinrichtungen, 39141000 Küchenmöbel
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: Küchentechnik Mensa
Interne Kennung: LOT-0000