2. Verfahren
Verfahren
Titel: Válečky pro pasové dopravníky
Beschreibung: Předmětem veřejné zakázky je zajištění dodávek válečků a girland pro pásové dopravníky pro dopravu sypkých hmot dle potřeby jednotlivých Zadavatelů.
Vorherige Bekanntmachung: 265081-2024
Interne Kennung: N006/24/V00001167
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 43600000 Teile für Bergbaumaschinen, Maschinen für die Steingewinnung und Baumaschinen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 43620000 Teile für Maschinen für die Erzaufbereitung
5. Los
Los: LOT-0001
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Vyhrazená změna závazku je uvedena v ZD. - eskalace ceny - změna dodavatele v průběhu plnění RD - změna dodávek v důsledku změn norem a předpisů - změna dodávek v důsledku modernizace předmětu dodávek