240044-2026 - Wettbewerb
Frankreich – Datenübertragungsanlagen – REMPLACEMENT DES AUTOMATES DE TELEGESTION SUR LES INFRASTRUCTURES D'EAU POTABLE, D'ASSAINISSEMENT ET D'EAU PLUVIALE DE L'AGGLOMERATION D'AGEN
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelREMPLACEMENT DES AUTOMATES DE TELEGESTION SUR LES INFRASTRUCTURES D'EAU POTABLE, D'ASSAINISSEMENT ET D'EAU PLUVIALE DE L'AGGLOMERATION D'AGEN
BeschreibungLes prestations sont réglées par des prix unitaires
Interne Kennung2026DEA02
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 32260000 Datenübertragungsanlagen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 32260000 Datenübertragungsanlagen
5. Los
LosLOT-0000
Interne KennungF-PF-1803427