240058-2024 - Auftragsänderung
Deutschland – Unternehmens- und Managementberatung – Transformationsbegleitung Hessischen Lehrkräfteakademie (HKM)
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Transformationsbegleitung Hessischen Lehrkräfteakademie (HKM)
Beschreibung: Unterstützung in der Phase der Transformationsbegleitung und Planung der Büronutzungskonzeption der Hessischen Lehrkräfteakademie
Interne Kennung: VG-0437-2021-0115
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79410000 Unternehmens- und Managementberatung
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: VG-0437-2021-0115 - 1