Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 32441000 Telemetriegeräte
Zusätzliche Einstufung (cpv): 38800000 Steuerungs- und Fernsteuerungsgeräte für Industrieprozesse
Optionen:
Beschreibung der Optionen: siehe Teilnahmeunterlagen
Erfüllungsort
Land, Gliederung (NUTS): Linz-Wels (AT312)