See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: CONCOURS DE MAITRISE D'OEUVRE POUR LA RESTRUCTURATION DES BASSINS D'APPRENTISSAGE DE CHATILLON COLIGNY (45)
Beschreibung: CONCOURS DE MAITRISE D'OEUVRE POUR LA RESTRUCTURATION DES BASSINS D'APPRENTISSAGE DE CHATILLON COLIGNY (45) La consultation a pour objet la démolition des deux bassins d'apprentissage pour reconstruction d'un équipement neuf de type bassin aquatique et de loisirs. Montant prévisionnel travaux : 2 100 000 euro(s) HT (valeurs avril 2025)
Interne Kennung: 45BASSIN CCSMA
Verfahrensart: Nichtoffenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71200000 Dienstleistungen von Architekturbüros
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71221000 Dienstleistungen von Architekturbüros bei Gebäuden
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1642876