See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: zagospodarowanie odpadów o kodzie 191212
Beschreibung: zagospodarowanie odpadów o kodzie 191212 po awarii przerzucarki Bachus
Interne Kennung: 15/ZWR/2026
Verfahrensart: Sonstiges einstufiges Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90500000 Dienstleistungen im Zusammenhang mit Siedlungs- und anderen Abfällen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: zagospodarowania strumienia odpadów o kodzie 191212 po awarii przerzucarki Backhus
Beschreibung: zagospodarowania strumienia odpadów o kodzie 191212 po awarii przerzucarki Backhus
Menge: 4 000 Tonnen