240083-2024 - Ergebnis
Deutschland – Systemdienstleistungen und Unterstützungsdienste – Consulting und Entwicklungsunterstützung für die Alfresco-DMS-Umgebung der bayerischen Justiz
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Consulting und Entwicklungsunterstützung für die Alfresco-DMS-Umgebung der bayerischen Justiz
Beschreibung: Der Auftraggeber benötigt Dienstleistungen für die DMS-Umgebung auf Basis der Alfresco Content Services Enterprise, insbesondere: • Consulting für die Dokumentenmanagementsysteme der Auftraggeber unter Alfresco Content Services Enterprise Edition • Unterstützung im Rahmen der Entwicklung des Gesamtsystems im Justizumfeld unter Verwendung der Alfresco Content Services Enterprise Edition
Interne Kennung: 2024000102
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72250000 Systemdienstleistungen und Unterstützungsdienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 72227000 Beratung im Bereich Software-Integration
5. Los
Los: LOT-0001