240084-2025 - Wettbewerb
Frankreich – Reparatur und Wartung von Einrichtungen in Gebäuden – Entretien et maintenance des installations thermiques et de ventilation
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelEntretien et maintenance des installations thermiques et de ventilation
BeschreibungPrestations pour l'entretien et la maintenance des principales installations de chauffage et de rafraîchissement des bâtiments de la ville de La Flèche ainsi que de la communauté de communes du pays Fléchois au titre de la prestation dite P2
Interne Kennung25PF01
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50700000 Reparatur und Wartung von Einrichtungen in Gebäuden
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50700000 Reparatur und Wartung von Einrichtungen in Gebäuden
5. Los
LosLOT-0000
Interne KennungS-PF-1629181