240118-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Dienstleistungen im Zusammenhang mit Siedlungs- und anderen Abfällen – Wertstoffhof Unterschleißheim
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelWertstoffhof Unterschleißheim
BeschreibungGestellung von Containern, Transport zu den Verwertern/Entsorgung und Betrieb der Wertstoffsammelstelle (Personalgestellung); Grüngut- und Sperrmüllsammlung auf Abruf;
Interne Kennungx
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90500000 Dienstleistungen im Zusammenhang mit Siedlungs- und anderen Abfällen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90700000 Dienstleistungen im Umweltschutz
5. Los
LosLOT-0001
Beschreibung- Gestellung von Containern - Transport zu den Verwertern / Entsorgung - Betrieb der Wertstoffsammelstelle (Gestellung von Personal) - Sammlung von Grüngut und Sperrmüll auf Abruf
Interne Kennung0001