240138-2024 - Ergebnis
Deutschland – Tanklöschfahrzeuge – Kgst: Beschaffung StLF 20 - Staffellöschfahrzeug
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Kgst: Beschaffung StLF 20 - Staffellöschfahrzeug
Beschreibung: Beschaffung eines Staffellöschfahrzeuges für die Freiwillige Feuerwehr in Köngstein/Taunus in den Losen Fahrgestell/feuerwehrtechnischer Aufbau und Beladung
Interne Kennung: HEUSSEN-2024-0009
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144212 Tanklöschfahrzeuge
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34144213 Feuerlöschfahrzeuge, 35111000 Brandbekämpfungsausrüstung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Fahrgestell/Aufbau
Beschreibung: Lieferung eines Fahrgestells sowie eines Aufbaus für ein Staffellöschfahrzeug
Interne Kennung: LOT-0001
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34144213 Feuerlöschfahrzeuge
Los: LOT-0002
Titel: Beladung
Beschreibung: Lieferung der feuerwehrtechnischen Beladung
Interne Kennung: LOT-0002
Haupteinstufung (cpv): 35111000 Brandbekämpfungsausrüstung