See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: OPÉRATIONS DE BROYAGE DES DÉCHETS VERTS
Beschreibung: Mise en place d'un service de broyage principalement sur la déchetterie de Pont du Château et lors d'opérations ponctuelles sur le territoire métropolitain.
Interne Kennung: 2025CM-SRV163
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90500000 Dienstleistungen im Zusammenhang mit Siedlungs- und anderen Abfällen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90500000 Dienstleistungen im Zusammenhang mit Siedlungs- und anderen Abfällen
5. Los
Los: LOT-0001