240218-2023 - ErgebnisDeutschland-Karlsruhe: Softwarepaket und Informationssysteme
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Verlängerung SmartStudy Software
Referenznummer der Bekanntmachung: 2023-021
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
48000000 Softwarepaket und Informationssysteme
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Vertragsverlängerung SmartStudy Software (Online Security Schulungssoftware)
01.06.2023 bis 31.05.2024
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
48190000 Unterrichtssoftwarepaket
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Vertragsverlängerung SmartStudy Software