2. Verfahren
Verfahren
Titel: Renouvellement réseaux EU/EP/AEP - Rue de Quilinen et Rue de Ty Coat LANDREVARZEC
Beschreibung: Travaux de renouvellement réseaux EU/EP/AEP - Rue de Quilinen et Rue de Ty Coat LANDREVARZEC
Interne Kennung: 5E26028
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45232151 Bauarbeiten zur Sanierung von Wasserhauptleitungen
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 1