240225-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Feuerwehrfahrzeuge – Lieferung Kleinalarmfahrzeug
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLieferung Kleinalarmfahrzeug
BeschreibungLieferung von einem Kleinalarmfahrzeug
Interne Kennung37-003-25
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144210 Feuerwehrfahrzeuge
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34144210 Feuerwehrfahrzeuge
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungDie Ausschreibung umfasst ein Fachlos. Der Auftrag umfasst die Lieferung von einem Kleinalarmfahrzeug (KLAF) mit Straßenantrieb (Hinterradantrieb) und einer zulässigen Gesamtmasse von 5.500 kg.
Interne KennungLOT-0000