2. Verfahren
Verfahren
Titel: CONCEPTION ET REALISATION DES STANDS COLLECTIFS CENTRE-VAL DE LOIRE SUR LES SALONS AGRO-ALIMENTAIRES SIAL PARIS 2026 ET 2028, SIRHA LYON 2027 ET 2029, NATEXPO PARIS 2027 ET 2029
Beschreibung: Conception, montage, aménagement, démontage et stockage du pavillon collectif « région Centre-Val de Loire » pour les salons SIAL Paris 2026 et 2028, SIRHA Lyon 2027 et 2029, Natexpo Paris 2027 et 2029
Interne Kennung: Marché 2026_AO Food 2026-2029
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79952000 Event-Organisation
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: LOT 0001
Beschreibung: CONCEPTION ET REALISATION DES STANDS COLLECTIFS CENTRE-VAL DE LOIRE SUR LES SALONS AGRO-ALIMENTAIRES SIAL PARIS 2026 ET 2028, SIRHA LYON 2027 ET 2029, NATEXPO PARIS 2027 ET 2029
Menge: 1 600 Quadratmeter