240237-2025 - Wettbewerb
Frankreich – Beratung im Bereich Finanzverwaltung – Marché de prestations d'assistance et de conseil financier pour la CPRN
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché de prestations d'assistance et de conseil financier pour la CPRN
Beschreibung: Marché de prestations d'assistance et de conseil financier pour la CPRN
Interne Kennung: 2025_006
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79412000 Beratung im Bereich Finanzverwaltung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Marché de prestations d'assistance et de conseil financier
Beschreibung: Le marché est composite avec une partie marché ordinaire et une partie accord-cadre à bons de commande monoattributaire sans montant minimum et avec un montant maximum de 150 000 euros HT.