24024-2025 - Ergebnis
Tschechien – Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen – Rámcová dohoda na projektové práce pro provoz a údržbu pozemních komunikací 2022-B
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRámcová dohoda na projektové práce pro provoz a údržbu pozemních komunikací 2022-B
BeschreibungPředmětem veřejných zakázek zadávaných na základě této Rámcové dohody jsou projektové práce včetně inženýrské činnosti zpravidla malých staveb od 20 mil. Kč bez DPH .
Interne Kennung01PU-005722
VerfahrensartSonstiges einstufiges Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungPředmětem veřejných zakázek zadávanách na základě této Rámcové dohody jsou projektové práce včetně inženýrské činnosti zpravidla malých staveb od 20 mil. Kč bez DPH .