24027-2023 - ErgebnisDeutschland-Bonn: Oberbekleidung
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Einsatzanzug - Jacke und - Hose, Damen und Herren, THW
Referenznummer der Bekanntmachung: B 17.10 - 0852/20/VV : 1
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
18200000 Oberbekleidung
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Die Festmenge umfasst
40.000 Stück Einsatzanzügen bestehend aus Einsatzanzug - Jacke und Einsatzanzug - Hose, für Damen und Herren, Technische Hilfswerk
und weitere
40.000 Stück Einsatzanzügen bestehend aus Einsatzanzug - Jacke und Einsatzanzug - Hose, für Damen und Herren, Technische Hilfswerk,
für die Jahre 2022 bis 2026 ohnen Abnahmeverpflichtung seitens des Aufgebers.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Die geschätzte Gesamtbedarfsmenge beläuft sich auf 80.000 Stück Einsatzanzüge bestehend aus Einsatzanzug-Jacke und - hose, für Damen und Herren, Technisches Hilfswerk. Die Höchstmenge entspricht der geschätzten Gesamtbedarfsmenge, so dass aus der Rahmenvereinbarung bis zu 80.000 Stück Einsatzanzüge abgerufen werden können.