240282-2026 - Ergebnis
Deutschland – Installation von Einbaumöbeln – Kitas Ostpark - Tischler-Einbaumöbel
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelKitas Ostpark - Tischler-Einbaumöbel
BeschreibungKitas Ostpark - Tischler-Einbaumöbel
Interne Kennung2026-002
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45421153 Installation von Einbaumöbeln
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungFür beide Gebäude insgesamt: - ca. 170 m (ca. 460 m2) unterschiedliche Schrankwände - 4 Stücke Wickeltische mit Schrankkonstruktion und herausziehbare Treppe - 2 Stücke Stiefelschränke mit Sitzbank - 16 Stücke Einbauschränke für Feuerlöscher