See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Entretien des espaces verts, des terrains de sports et prestations d'élagage sur la commune de Louviers
Beschreibung: L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix unitaires. Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent les options (prestations similaires et reconductions). Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent la totalité des périodes de reconduction
Interne Kennung: 25-LOUV-0010
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77310000 Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 77310000 Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Entretien des espaces verts du quartier Nord
Beschreibung: Entretien des espaces verts du quartier Nord<br/>
Interne Kennung: 01
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Le contrat prévoit la possibilité de confier ultérieurement au titulaire du marché un ou plusieurs marchés ayant pour objet la réalisation de prestations similaires
Los: LOT-0002
Titel: Entretien des espaces verts du quartier Est
Beschreibung: Entretien des espaces verts du quartier Est&lt;br/&gt;
Interne Kennung: 02
Los: LOT-0003
Titel: Entretien des espaces verts du quartier Sud
Beschreibung: Entretien des espaces verts du quartier Sud&lt;br/&gt;
Interne Kennung: 03
Los: LOT-0004
Titel: Entretien des espaces verts des quartiers Maison Rouge et Acacias
Beschreibung: Entretien des espaces verts des quartiers Maison Rouge et Acacias&lt;br/&gt;
Interne Kennung: 04
Los: LOT-0005
Titel: Entretien des pelouses des terrains sportifs
Beschreibung: Entretien des pelouses des terrains sportifs&lt;br/&gt;
Interne Kennung: 05
Zusätzliche Einstufung (cpv): 77320000 Pflegearbeiten für Sportplätze
Los: LOT-0006
Titel: Entretien des haies et arbustes
Beschreibung: Entretien des haies et arbustes&lt;br/&gt;
Interne Kennung: 06
Los: LOT-0007
Titel: Elagage, taille d'arbre, abattage essouchage
Beschreibung: Elagage, taille d'arbre, abattage essouchage&lt;br/&gt;
Interne Kennung: 07
Zusätzliche Einstufung (cpv): 77341000 Baumschnitt