See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture, livraison, installation et maintenance de logiciels et matériels multimédias
Beschreibung: Le marché porte sur la fourniture, livraison, installation et maintenance de logiciels et matériels multimédias. La consultation contient une prestation supplémentaire éventuelle "pièces de rechanges supplémentaires" décrite dans le dossier de consultation. La date prévisionnelle de début des prestations est le 16/03/2026. La date prévisionnelle d'achèvement des prestations est le 16/12/2029
Interne Kennung: 25BAY25
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 32322000 Multimediaausrüstung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 32322000 Multimediaausrüstung
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: F-PF-1742939