2. Verfahren
Verfahren
Titel: Commune de Martigues -Location de sonorisation, lumières, vidéos, structures et pont
Beschreibung: La Commune de Martigues souhaite, pour l'organisation de diverses manifestations organisées dans divers lieux d'espaces publics tels que : - la Cour de l'Ile de la Direction des services culturels, quai Lucien Toulmond, - la Base Nautique municipale de Tholon, cercle de Voile, - le Théâtre de Verdure à la Place des Aires et autres lancer une consultation pour permettre de répondre à l'ensemble des besoins techniques de la Ville et de ses régisseurs sons, lumières et vidéos Le présent marché vise à compléter le parc technique existant pour : - la location de matériel de sonorisation, d'éclairage, et de vidéo ; - la livraison, le chargement et le déchargement du matériel, le montage et le démontage ; - l'assistance dépannage si nécessaire ; Lot 1 : Son Lot 2 : Lumière Lot 3 : Vidéo Lot 4 : Structures et ponts Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Les prestations sont réglées par des prix unitaires. Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent la totalité des périodes de reconduction
Interne Kennung: 26S008
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 51310000 Installation von Rundfunk-, Fernseh-, Audio- und Videogeräten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 51310000 Installation von Rundfunk-, Fernseh-, Audio- und Videogeräten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: sonorisation
Beschreibung: sonorisation<br/>
Interne Kennung: 01
Zusätzliche Einstufung (cpv): 51313000 Installation von Audiogeräten
Los: LOT-0002
Titel: lumière
Beschreibung: lumière<br/>
Interne Kennung: 02
Zusätzliche Einstufung (cpv): 75310000 Beihilfen, Unterstützungsleistungen und Zuwendungen
Los: LOT-0003
Titel: vidéo
Beschreibung: vidéo<br/>
Interne Kennung: 03
Zusätzliche Einstufung (cpv): 51314000 Installation von Videogeräten
Los: LOT-0004
Titel: structure et ponts
Beschreibung: structure et ponts<br/>
Interne Kennung: 04