See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de moteurs en échange standard et rénovation de moteurs de véhicule type CAR et BUS
Beschreibung: Ce marché à pour objet la fourniture de moteurs en échange standard ainsi que la prestation de rénovation de moteurs de véhicule type CAR et BUS
Interne Kennung: RAC250024
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50222000 Reparatur und Wartung von Schienenfahrzeugen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34310000 Kraftmaschinen und Kraftmaschinenteile
5. Los
Los: LOT-0002
Titel: Fourniture en échange standard de moteurs de marque MAN
Beschreibung: Ce lot à pour objet la fourniture en échange standard de moteurs de marque MAN pour CAR et BUS
Interne Kennung: RAC250024-L1
Los: LOT-0003
Titel: Rénovation de moteurs de marque MAN
Beschreibung: Ce lot à pour objet la rénovation de moteurs de marque MAN pour CAR et BUS
Interne Kennung: RAC250024-L2
Los: LOT-0004
Titel: Fourniture en échange standard de moteurs de marque IVECO pour CAR et BUS
Beschreibung: Ce lot à pour objet la fourniture en échange standard de moteurs de marque IVECO pour CAR et BUS
Interne Kennung: RAC250024-L3
Los: LOT-0005
Titel: Rénovation de moteurs de marque IVECO
Beschreibung: Ce lot à pour objet la rénovation de moteurs de marque IVECO pour CAR et BUS
Interne Kennung: RAC250024-L4
Los: LOT-0006
Titel: Fourniture en échange standard de moteurs de marque MERCEDES pour CAR et BUS
Interne Kennung: RAC250024-L5
Los: LOT-0007
Titel: Rénovation de moteurs de marque MERCEDES
Beschreibung: Ce lot à pour objet la rénovation de moteurs de marque MERCEDES pour CAR et BUS
Interne Kennung: RAC250024-L6
Los: LOT-0008
Titel: Fourniture en échange standard de moteurs de marque SCANIA pour CAR et BUS
Beschreibung: Ce lot à pour objet la fourniture en échange standard de moteurs de marque SCANIA pour CAR et BUS
Interne Kennung: RAC250024-L7
Los: LOT-0009
Titel: Rénovation de moteurs de marque SCANIA
Beschreibung: Ce lot à pour objet la rénovation de moteurs de marque SCANIA pour CAR et BUS
Interne Kennung: RAC250024-L8
Los: LOT-0010
Titel: Fourniture en échange standard de moteurs de marque SOLARIS pour CAR et BUS
Beschreibung: Ce lot à pour objet la fourniture en échange standard de moteurs de marque SOLARIS pour CAR et BUS
Interne Kennung: RAC250024-L9
Los: LOT-0011
Titel: Rénovation de moteurs de marque SOLARIS
Beschreibung: Ce lot à pour objet la rénovation de moteurs de marque SOLARIS pour CAR et BUS
Interne Kennung: RAC250024-L10