See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Sicherungslasttrennschalter BKW
Beschreibung: Die BKW beabsichtigt Sicherungslasttrennschalter & Zubehör zu beschaffen. Die detaillierte Beschreibung kann dem Teil C (technischen Spezifikation) entnommen werden. Das Mengengerüst kann dem Preisblatt entnommen werden.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 31200000 Elektrizitätsverteilungs- und -schalteinrichtungen
5. Los
Los: LOT-0002
Titel: Los 2
Beschreibung: Sicherungslasttrennschalter BKW & Zubehör Sortiment 20%
Zusätzliche Einstufung (cpv): 31200000 Elektrizitätsverteilungs- und -schalteinrichtungen