Art des öffentlichen Auftraggebers Andere: Juristische Person des Privatrechts; Zuwendungsempfänger des Bundes
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Arbeitnehmerüberlassung 2 AK (m, w, d) „Demontage- und Servicetätigkeiten“
Referenznummer der Bekanntmachung: 2023000171039
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 79620000 Überlassung von Personal einschließlich Zeitarbeitskräfte
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Arbeitnehmerüberlassung 2 AK (m, w, d) „Demontage- und Servicetätigkeiten“ für den EnKK-Standort Philippsburg (KKP2) – Projekt REC2 „Abbau der RDB-Einbauten und Entsorgung der Core-Schrotte“
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 79620000 Überlassung von Personal einschließlich Zeitarbeitskräfte
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung