2. Verfahren
Verfahren
Titel: Appel d'offres en MAPA pour 3 opérations de travaux sur le foyer de vie de Frocourt
Beschreibung: La consultation comporte 3 opérations distinctes : A -Création d'une salle de sport (demi-gymnase) et d'une salle de musique B - Réhabilitation de 9 studios sur l'UV8 C- Extension du foyer d'accueil médicalisé comprenant une unité de vie de 8 lits en extension de l'UV6
Verfahrensart: Sonstiges einstufiges Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0003
Titel: A - Lot 02 : Charpente bois, Bardage
Beschreibung: A - Création d'une salle de sports (demi gymnase) et d'une salle de musique Lot 02 : Charpente bois, Bardage
Interne Kennung: A - Lot 02 : Charpente bois, Bardage
Haupteinstufung (cpv): 45212222 Bau von Turnhallen
Los: LOT-0022
Titel: C - Lot 03 : Charpente bois
Beschreibung: C - Extension du foyer d'accueil médicalisé comprenant une unité de vie de 8 lits en extension de l'UV6 Lot 03 : Charpente bois
Interne Kennung: C - Lot 03 : Charpente bois
Haupteinstufung (cpv): 45212410 Bauarbeiten für Hotelgebäude