240389-2025 - Ergebnis
Deutschland – Rohbauarbeiten – Abbruch, Erd- und Rohbauarbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelAbbruch, Erd- und Rohbauarbeiten
Beschreibung160 m³ Baugrubenaushub 60 m³ Rohrgrabenaushub 185 lfd m Entwässerungsleitungen DN 110- DN 250 235 m² Schotterunterbau 95 m³ Magerbetonauffüllung 70 m³ Ortbeton Wände 425 m² Ortbeton Decken 53 to Baustahl
Vorherige Bekanntmachung57122-2025
Interne KennungCKBM-3011
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45223220 Rohbauarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45112000 Aushub- und Erdbewegungsarbeiten, 45111100 Abbrucharbeiten
5. Los
LosLOT-0000