See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture et mise à disposition de solutions de restauration pour le Groupe Sorégies
Beschreibung: Fourniture et mise à disposition de solutions de restauration pour le Groupe Sorégies
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 42968000 Spender
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Fourniture, mise à disposition et maintenance d’un réfrigérateur connecté, et services annexes.
Beschreibung: Cf. dossier de consultation
Interne Kennung: Lot 1
Los: LOT-0002
Titel: Fourniture, mise à disposition et maintenance de distributeurs de boissons chaudes et encas.
Interne Kennung: Lot 2
Los: LOT-0003
Titel: Fourniture, mise à disposition et maintenance de fontaines à eau plate et pétillante
Interne Kennung: Lot 3