240422-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Bauarbeiten – Neubau einer Mensa mit Fachräumen an der Sekundarschule an der Berkel der Stadt Vreden - Malerarbeiten
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelNeubau einer Mensa mit Fachräumen an der Sekundarschule an der Berkel der Stadt Vreden - Malerarbeiten
BeschreibungNeubau einer Mensa mit Fachräumen an der Sekundarschule an der Berkel der Stadt Vreden - Malerarbeiten
Interne Kennung09/2025
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungDie Stadt Vreden schreibt die Malerarbeiten im Zuge des Neubaus einer Mensa mit Fachräumen an der Sekundarschule an der Berkel der Stadt Vreden im offenen Verfahren europaweit aus. Weitere Informationen entnehmen Sie dem LV.