2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture et livraison de vêtements, EPI et tenues spécifiques destinés aux agents de la Ville de Vaulx en Velin et son CCAS
Beschreibung: La consultation initiale relative à la la fourniture et la livraison de vêtements, EPI et tenues spécifiques destinés aux agents de la ville et de son CCAS a été lancée par la Ville dans le cadre d'un groupement de commandes (en application de la convention cadre constitutive d'un groupement de commandes permanent entre la Ville et le CCAS pour la passation de marchés publics). Le présent lot concerne le lot 4 portant sur les tenues spécifiques - animation, événementiel, représentation pour les agents de la Ville et potentiellement du CCAS, représentent l'image de la Ville L'accord cadre est mono attributaire conclu sans montant minimum et avec montant maximum suivant: Montant maximum HT par période : 20 000 euro(s) dont Ville : 19 000 euro(s) et CCas 1 000 euro(s)Montant maximum HT pour toute la durée du contrat : 80 000.00 euro(s) dont Ville : 76 000 euro(s) et CCas 4 000 euro(s) , reconductions comprises
Interne Kennung: 202620
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 18100000 Arbeitskleidung, besondere Arbeitsbekleidungen und Zubehör
Zusätzliche Einstufung (cpv): 18100000 Arbeitskleidung, besondere Arbeitsbekleidungen und Zubehör
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Tenues spécifiques - animation, événementiel
Beschreibung: Tenues pour agents d'accueil, huissiers, saisonniers, événements usage ponctuel, esthétique. avec prestations associées ( livraison, flocage, ..)
Interne Kennung: 4
Zusätzliche Einstufung (cpv): 18130000 Spezial-Arbeitskleidung