See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Wiener Gesundheitsverbund - KLA - Klinik Landstraße Sanierung - Trockenbauarbeiten
Beschreibung: Im Zuge der Sanierungsarbeiten an der bestehenden Klinik Landstraße werden die Leistungen für die Trockenbauarbeiten ausgeschrieben.
Interne Kennung: 21-002/01/16
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45215000 Bauarbeiten für Gebäude im Gesundheits- und Sozialwesen, für Krematorien und öffentliche Toiletten
5. Los
Los: LOT-0080
Interne Kennung: 16