24046-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Reparatur- und Wartungsdienste – Wartung und Instandhaltung von RWA-Anlagen verschiedener Art in diversen Objekten des Bezirkes Pankow
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelWartung und Instandhaltung von RWA-Anlagen verschiedener Art in diversen Objekten des Bezirkes Pankow
BeschreibungInstandhaltung und Wartung von RWA-Anlagen in diversen Liegenschaften im Bezirk Pankow von Berlin für den Zeitraum von einem Jahr mit der Option der Verlängerung um jeweils ein Jahr bis zur maximalen Laufzeit von 3 Jahren. Grundlage des Instandhaltungsvertrages ist das Vertragsmuster für Instandhaltung von Gefahrenmeldeanlagen der AMEV.
Interne Kennung25-008_HB_DL_OV
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50000000 Reparatur- und Wartungsdienste
5. Los
LosLOT-0000
Interne Kennung0