See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Groupement de commandes d'impressions
Beschreibung: Cet accord-cadre est un groupement de commandes d'impressions passé entre la Communauté de Communes Bayeux Intercom (coordonnateur du groupement), la Commune de Bayeux et le CCAS de la Commune de Bayeux au titre des articles L. 2113-6 et L. 2113-7 du Code de la Commande Publique
Interne Kennung: 25GC05
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 22213000 Zeitschriften
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79823000 Dienstleistungen im Bereich Druck und Lieferung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Impression des affiches grands formats
Beschreibung: Impression des affiches grands formats
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79823000 Dienstleistungen im Bereich Druck und Lieferung, 79823000 Dienstleistungen im Bereich Druck und Lieferung
Los: LOT-0002
Titel: Impression tous supports
Beschreibung: Impression tous supports
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Impression des magazines et leurs suppléments
Beschreibung: Impression des magazines et leurs suppléments
Interne Kennung: 3