2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations d'entretien et de maintenance multisites de type P2
Beschreibung: Le prestataire aura à sa charge la maintenance de l'ensemble du parc des chaudières et autres.
Interne Kennung: DCE 2025-05-SV
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50531100 Reparatur und Wartung von Kesseln
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Le prestataire aura en charge la maintenance de l'ensemble du parc de chaudières et autres de la Commune.
Optionen:
Beschreibung der Optionen: en complément de l'offre de base, l'acheteur propose 3 PSE.(consulter le règlement de consultation)