240479-2026 - Wettbewerb
Frankreich – Audiovisuelle Geräte – Fourniture de deux caméras vidéo ultra rapides
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelFourniture de deux caméras vidéo ultra rapides
BeschreibungLe marché est relatif à la fourniture de deux caméras vidéo ultra rapides, pour les besoins du CEA Le Ripault
Interne KennungB26-02155
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 32321200 Audiovisuelle Geräte
Zusätzliche Einstufung (cpv): 32321300 Audiovisueller Bedarf, 32320000 Fernseh- und audiovisuelle Geräte
5. Los
LosLOT-0001
TitelFourniture de deux caméras ultra rapides
BeschreibungFourniture de deux caméras ultra rapides, pour les besoins du CEA Le Ripault