240510-2025 - Ergebnis
Deutschland – Anhänger, Sattelanhänger und fahrbare Großbehälter – Lieferung von Abrollbehältern für die Feuerwehr
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLieferung von Abrollbehältern für die Feuerwehr
BeschreibungLieferung von einem Stück Abrollbehälter Atemschutz und einem Stück Abrollbehälter Logistik jeweils nach DIN 30722-1 und DIN 14505
Interne Kennung2024_BRK_009
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34220000 Anhänger, Sattelanhänger und fahrbare Großbehälter
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44613000 Großcontainer, 34144210 Feuerwehrfahrzeuge
5. Los
LosLOT-0001
TitelAbrollbehälter Atemschutz
Beschreibung1 Stück Abrollbehälter Logistik Atemschutz Feuerwehrcontainer Abrollpritsche nach DIN 30772-1 und DIN 14505
Interne KennungLOT-0001
Haupteinstufung (cpv): 34221000 Fahrbare Großbehälter für besondere Zwecke
LosLOT-0002
TitelAbrollbehälter Logistik Feuerwehrcontainer
Beschreibung1 Stück Abrollbehälter Logistik Feuerwehrcontainer mit dreiseitiger Plane Abrollpritsche nach DIN 30722-1 und DIN 14505
Interne KennungLOT-0002