240513-2024 - Ergebnis
Deutschland – Straßenreinigung und Straßenkehrdienste – Aufbereitung und Wiederverwendung von Straßenkehricht und Verwertung von Laub
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelAufbereitung und Wiederverwendung von Straßenkehricht und Verwertung von Laub
BeschreibungAufbereitung und Wiederverwendung von Straßenkehricht und Verwertung von Laub
Vorherige Bekanntmachung119289-2024
Interne KennungBauR T-40133-2024
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90610000 Straßenreinigung und Straßenkehrdienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90524300 Beseitigung von biologischen Abfällen
5. Los
LosLOT-0000
Interne KennungBauR T­40133­2024