See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Réalisation d'opérations de location de biens et prestations associées - financement locatif
Beschreibung: Réalisation d'opérations de location de biens et prestations associées - financement locatif
Interne Kennung: 25U043
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66114000 Finanzierungs-Leasing
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66114000 Finanzierungs-Leasing
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1752206