240539-2024 - Ergebnis
Deutschland – Betonrohbauarbeiten – Baumeisterarbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Baumeisterarbeiten
Beschreibung: Baumeisterarbeiten
Vorherige Bekanntmachung: 728039-2022
Interne Kennung: H01334022
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45262311 Betonrohbauarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45262310 Stahlbetonarbeiten
5. Los
Los: LOT-0000
Haupteinstufung (cpv): 45223220 Rohbauarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45262311 Betonrohbauarbeiten