24054-2026 - Ergebnis
Deutschland – Teile für Militärfahrzeuge – 6002925734-BAAINBw E2.5F, Steuergerät, Waffenteilanlage
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel6002925734-BAAINBw E2.5F, Steuergerät, Waffenteilanlage
Beschreibung6002925734-BAAINBw E2.5F, Steuergerät, Waffenteilanlage
Interne Kennung6002925734-BAAINBw E2.5F
VerfahrensartVerhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 35420000 Teile für Militärfahrzeuge
5. Los
LosLOT-0001
TitelSTEUERGERAET, WAFFENTEILANLAGE
Beschreibung30 EA Steuergerät, Waffenteilanlage
Interne KennungLOT-0001
LosLOT-0002
Beschreibung20 EA Steuergerät, Waffenteilanlage
Interne KennungLOT-0002