Umbau und Modernisierung Gymnasium Hittfeld – Parkettarbeiten
Referenznummer der Bekanntmachung: 2021.0069
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 45432113 Verlegen von Parkettböden
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Flachlamellenparkett auf Bestandskonstruktionen und Trägerplatten verlegen, schleifen, ölen.
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 44112200 Fußbodenbeläge
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Belegen von über 600 m2 mit Flachlamellenparkett.
Stufenbereiche, Sitzstufen und Bühnenbereich Aula.