240556-2026 - Ergebnis
Deutschland – Dienstleistungen in der Tragwerksplanung – SV-JWA-260210-001 - Fernwärmeerschließung Feldmoching, Tragwerksplanung
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSV-JWA-260210-001 - Fernwärmeerschließung Feldmoching, Tragwerksplanung
BeschreibungFernwärmeerschließung Feldmoching, Tragwerksplanung
Interne KennungSV-JWA-260210-001
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71327000 Dienstleistungen in der Tragwerksplanung
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungTragwerksplanung für: - 2x Start- & 2x Zielgrube für Pressungen unter DB-Gleisen // - Jeweils ein Kontrollschacht pro Pressung in Start-/Zielgrube // - Anrampung der Baustellenzufahrt // - Havarieschacht und Haltekonstruktion für Anbindung an die Bestandstrasse