2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fournitures d'équipements de protections individuelles pour les services de Morbihan Habitat
Beschreibung: Fournitures d'équipements de protections individuelles pour les services de Morbihan Habitat
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 35810000 Persönliche Ausrüstung
5. Los
Los: LOT-0001