2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture et pose de matériel métallique de signalisation verticale de police, directionnelle et temporaire
Beschreibung: Fourniture et pose de matériel métallique de signalisation verticale de police, directionnelle et temporaire
Interne Kennung: 2026GEI0544
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34992200 Verkehrsschilder
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Signalisation directionnelle
Beschreibung: Signalisation directionnelle
Interne Kennung: Lot 01
Los: LOT-0002
Titel: Signalisation de police
Beschreibung: Signalisation de police
Interne Kennung: Lot 02
Los: LOT-0003
Titel: Signalisation temporaire standard
Beschreibung: Signalisation temporaire standard
Interne Kennung: Lot 03
Los: LOT-0004
Titel: Signalisation temporaire routes à chaussées séparées
Beschreibung: Signalisation temporaire routes à chaussées séparées
Interne Kennung: Lot 04