Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45300000 Bauinstallationsarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 30238000 Automationsgeräte für Bibliotheken
Erfüllungsort
Postanschrift: Bahnhofstraße 19
Stadt: Weißwasser/O.L.
Postleitzahl: 02943