24065-2023 - ErgebnisDeutschland-Oberhausen: Verpflegungsdienste für Schulen
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Gestellung von Küchenkräften für Oberhausener Schulen
Referenznummer der Bekanntmachung: SBO 2022 192
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
55524000 Verpflegungsdienste für Schulen
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Für die Essensausgabe an Oberhausener Schulen soll für den Zeitraum vom 01.01.2023 - 31.12.2024 ein Dienstleistungsvertrag zur Gestellung von Küchenkräften geschlossen werden. Optional ist eine einmalige Verlängerung des Vertrages von 12 Monaten vorgesehen.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung